Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Дело в шляпе: Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к общему решению

Новости о разводе Джоли и Брэд Питт появился в 2016 году, но супруги до сих пор состоят в браке, как не могли прийти к решению, в отношении услуги по уходу за детьми.

Но другой день, как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источники, близко, пара, Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к решению, общее и в течение 2 недель, вопрос закрыт, пару разведут.

Журнал The Sun, ссылаясь на источник, сообщает:

Все условия согласованы. Такой поворот является довольно впечатляющим, учитывая, что Анджелина регулярно противоположной Brad претензии. Теперь они не, что, защищая интересы каждой из сторон.

Отметим, к решению пришли Джоли и Питт еще не известно, но пара, учитывая, в первую очередь, интересы детей.

Напомним, милла Йовович показала свиней младшей дочери. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Время вмешалась: Джей-Зи запретили 6-летнюю дочь совершить дорогую покупку

Родители Бейонсе состоялся ежегодный гала Носимых искусства гала-концерта, который состоялся аукцион. Бейонсе и Джей-Зи приняли участие в мероприятии со своей дочерью, 6-летней Блю Айви.

Несмотря на присутствие звездной пары, все внимание было приковано к маленькой девочке, Блю Айви, кто решил купить картину за 19 тысяч долларов. Первая молодая леди предложила 17 долларов для торгов стоимость выросла на 2 тысячи. Говорит, что Ярмарка тщеславия, Джей-Зи удалось захватить тарелку с более высокой ставкой от моей дочери, и много она не.

Обратите внимание, маленькая Блю Айви решили не останавливаться и еще есть другое произведение искусства за 10 тысяч долларов.

Напомним, Маша Ефросинина опубликовала редкий снимок с мужем, который можно посмотреть по ссылке.

подробнее )

Эктор Хименес-Браво стал частью шоу "Мой например знает моего"

8 пар участников вместе с розой Аль-Name пройдут поиска в различных частях мира, чтобы, наконец, найти приз в 500 000 гривен.

В первой программе участников ждет поиск украинской столицы. С начальной точки, Андреевского спуска, герои должны найти место в Киеве, и там выполнять свою работу основной. Например, солист Кировоградской областной филармонии должен выиграть 500 гривен через пение в метро. И еще пара участников должна найти в Кулинарной академии Эктор Хименес-Браво, и там выполнять свою работу.

Эктор Хименес-Браво страхования:

Я люблю путешествовать, и я люблю решать головоломки. Поэтому, когда производители "Мой например знает моего" предложили участвовать в проекте, я сразу согласился. Участники этого шоу невероятно повезло. И сама программа, ждет большой успех!

Которой требуется выполнить поиск, быстрее всех, и тот, кто получает черную метку, уже в первой программе мы увидим сегодня в 19:00 на канале СТБ.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, что Маркус Рива представил клип "Где ночь будет". Подробности по ссылке.

подробнее )