Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Леся Никитюк рассказал о дружбе в украинском шоу-бизнесе

Только представьте: в съемках осеннего выставочного сезона "хто зверху?" приняли участие 108 звездных игроков! 108! Спортсмены, актеры, певцы, телеведущие, шоумены, юмористы... на съемках они команда, друзья. Но что будет, когда они обращаются прожекторы? И вообще, есть ли место дружбе в шоу-бизнесе? Об этом в ходе рассказал капитан женской команды "хто зверху онлайн-конференции на сайте нового канала?" Леся Никитюк.

– Конечно, дружба, как говорит лес. И на площадке, и за ее пределами. Перед началом игры все сошлось, кто не был знаком – знаком, снимают общее "сторис", сделать фотографии. И после 4-5 часов съемок игры в раздевалке уже была опробована в бою друзей.

Активный и веселый Леси – много друзей и приятелей. Певица Таня Решетняк (TAYANNA) никитюк очень поддерживал во время национального отбора на "Евровидение", Виталий Козловский пошла на день рождения. И Олег Винник, например, специально для мамы Леси записали приветствие. Но что всех матерей страны будут завидовать. Но его ближайший "Звездный" другая девушка сказала... Павла Зиброва!

– В таком преклонном возрасте Павел Николаевич нереально поддерживает дружеские отношения, – улыбается Леся. – Однажды утром послала меня в картинке посланник – голая женщина. Я сказал: "Павел Николаевич, а что это?" И он сказал: "ой, Леся, он просто очень похож на тебя!" В общем, еще один забавный!

Кстати, если обычно на детской площадке "хто зверху?" и предлагает дружелюбную атмосферу, то завтра серия будет очень "поцелуи" и даже романтично! Так что не забудьте включить Новый телеканал в четверг, 22 марта, в 19:00

Кстати, Светлана Лобода рассказала о своей дочери хобби. Кстати, сейчас Лобода с дочерью вылетели в США. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Олег Винник поделился своим "шестое чувство"

Песня была написана по Винника в 2005 году. Однако, сегодня, музыкант чувствовал, что это было время, чтобы представить ее своим поклонникам.

Олег Винник сказал:

Работаем над новыми песнями, случайно открыл ее в плейлист и поняла, что это ее время, чтобы жить самостоятельной жизнью. Внеплановые организовал музыку и хотите, чтобы дать свою работу для вас с той частью ее души.

Комментируя новую работу певицы, пользователи социальных сетей заявили, что песня очень душевная, искренняя и трогательная.

Поклонники сети пишут:

Это лучшее поздравление, которое может быть! Глаз слезы. Душа благодарит Вас!

Спасибо за народную службу спасения Катль душевно пісню, proclive виконання... в СЛС!

Чудова песня Lichna. Nepereversheno виконання. Прекрасный художник я wykonawcy. Справжні подарунок для нас.

Слушать песни. здесь:

Напомним также, что рассказ Олег Винник в эфире украинского телеканала вызвало возмущение его продюсер.

подробнее )

Премьер: АЛЕКСЕЕВ представляет клип на английском языке с синглом «Forever»

В каждую песню от первого слова чернилами на листе бумаги в моменты, когда вы чувствуете, мир, всю жизнь. В новой видео-работе АЛЕКСЕЕВ приглашает зрителей заглянуть за кулисы, создание музыки. Что вы думаете народного артиста, оставаясь только c во время создания? Танцы под мелодии любимых проигрыватель, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания, чувства - все, чтобы найти эмоции, чтобы каждое слово и звук. Перематывая в памяти кадры своей жизни снова и снова, художник придает правильный цвет и «живет» песня. По словам Алана Падуя, новое видео на песню «Forever» построен исключительно на личности АЛЕКСЕЕВ и показывает, как он находится за пределами камеры. Режиссер Алан Bada говорит:Клип отличается от тех, что мы снимали раньше, потому что, как правило, были на истории. На этот раз мы пошли другим путем. Они сосредоточили внимание на личности Никиты и его харизма. В этом видео АЛЕКСЕЕВ вы можете рассмотреть, как под микроскопом. Клип требует большой концентрации и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!

«Forever» - это первая англоязычная композиция и творческий, портфолио АЛЕКСЕЕВ. Музыку и слова песни написал авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко. Напомним, что уже 16 февраля в минске состоится финал Национального отбора на конкурс “Евровидение“, где общественность будет иметь возможность проголосовать для того, чтобы АЛЕКСЕЕВ и его песня “навсегда“.

Увидеть в окне предварительного просмотра видео-клип здесь:

Напомним также, что АЛЕКСЕЕВ неожиданно отказался от участия в обратите Внимание, в Украине, выбирают для конкурса в Беларуси.

подробнее )