Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Украинец пытался вывезти в Европу двух девушек для занятий проституцией

Пограничники помешали двум украинкам из Европы, для оказания интимных услуг.

Пограничники оперативного подразделения Западного регионального управления Госпогранслужбы совместно с сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми ГУ Нацполиции в Закарпатской области предотвратили попытку перемещения двух девушек за границу для дальнейшей сексуальной эксплуатации в странах Европы.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, во время пересечения границы в селе Малые Селменцы (Закарпатская) агенты задержали гражданина Украины, который пытался вывезти 20 лет украинских в Словакии.

На момент документирования этого преступления (ст. 149 ук Украины - торговля людьми или другая незаконная сделка относительно передачи человека) в Малых Селменцах полицейские задержали двух мужчин, граждан Украины и Словакии, участвующих в организации канала торговли людьми.

подробнее )

Заместитель Садового требует наказать тех, кто завез львовский мусор на Киевщину

Заместитель мэра Львова по вопросам ЖИЛЬЯ, Сергей Бабак заявил, что все те, кто осуществляет выбросы отходов вне полигонов, должны быть строго наказаны.

Позиция Львовского городского совета остается принцип – все, кто осуществляет выбросы отходов вне полигонов, помимо договоров должны быть привлечены к ответственности более строгий. Об этом сообщает пресс-служба ЛМР.

"Сегодня в СМИ была распространена информация о том, как сбросить бы во львове отходов в селе Подгорцы обуховского района Киевской области. Заместитель мэра Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Бабак попросил полицию предоставить больше информации и применять к нарушителям строгое наказание", - отмечается в сообщении.

По словам Бабака, сказать сейчас, что это мусора во Львове, вы не можете.

"Когда я увидел эту информацию, немедленно связался с правоохранительными органами и попросил, если есть оперативные данные, номер машины, или с одним из перевозчиков, они сотрудничали, чтобы эти сведения нам предоставили, и мы будем работать очень трудно. Если он осознает связь между львовскими перевозчиками, и эти агенты, которые очистили мусор за пределами полигона, во львове перевозчики будут применяться строгие меры, прекращение действия соглашения", - отметил он.

Как сообщалось со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киевской области, сегодня ночью в с. Подгорцы обуховского района Киевской области был обнаружен мусор. Автомобилей, на которых он был доставлен на штрафплощадку. Этот факт, следователи открыли уголовное производство по ложке 1 ст. 239 (незаконное завладевание пол покровом (поверхностным слоем) земель, если это создало опасность для жизни, здоровья или окружающей среды) Уголовного кодекса Украины.

подробнее )