Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Разработайте уникальный дизайн для своего ресторана вместе с «Artichok»

При разработке дизайна для ресторана необходимо учесть множество специфических моментов, присущих такому общественному заведению. Те, кто не уделяет должного внимания этому аспекту рискуют потерять значительную часть клиентов. Современный человек не просто хочет вкусно поесть. Нужна приятная обстановка, уникальный дизайн, а также уют и комфортабельность. Вы можете перейти по ссылке https://www.art-i-chok.com.ua/uslugi/dizajn-interera-restorana.html на официальный веб-сайт дизайнерской студии, где вы сможете оценить работы данной студии, а также оформить заявку на услугу. Также здесь размещены номера телефонов, по которым вы можете связаться с менеджерами и уточнить любые вопросы по дизайну.

Особенности оформления ресторана

Если вы собираетесь открыть ресторан или хотите переоборудовать уже работающее заведение, тогда рекомендуем ознакомиться с предложением от дизайнерской студии «Artichok». Конечно, вы и сами можете иметь определенное представление о том, как именно должно выглядеть ваше новое заведение. Однако никогда не лишним будет получить консультацию специалиста. Сотрудники дизайнерской студии всегда в курсе самых последних трендов в мире дизайна и архитектуры, а значит и вы сможете создать действительно стильное и интересное заведение, которое буде привлекать не только вкусным меню, но прежде всего свежими дизайнерскими решениями ( подробнее )

Настя Каменских согласился голос мультфильм

Семья анимация от создателей «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главный персонаж мультфильма, чтобы говорить, знакомое каждому украинский голос.

«Tata Гусака» рассказывает историю двух утят, Чи и Чао, которого судьба сводит с гордым гусь Phenom. Вместе, они отправляются в интересное, но опасное путешествие, которые найдут более важным, семьи и самих себя.

Главный персонаж анимации, храбрый и добрый утенок-Чи, голос, невероятный Насти Каменских. Это не первый опыт дубляжа для певца. Но на этот раз, прежде чем Настя была не простая задача, ведь его персонаж – утенок, только 14 дней. Так, она должна работать, подключения, и предыдущий опыт, и талант актера:

Я был очень рад выразить утка Чи. Несмотря на то, что она маленькая, Чи, очень смелый, мужественный и готова прийти на помощь. Же, моя героиня-очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому, процесс дубляжа принес много положительных эмоций. Настоятельно советую к просмотру всей семьей!

Услышать, как милый утенок, сказал голос Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая. А пока вы можете посмотреть трейлер:

Напомним также, что Слава Каминская еще изменила цвет волос. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Любовь без границ: Уилл Смит трогательно поздравил жену с годовщиной

Артисты часто публикуют в социальных сетях свои фотографии, но и о чувствах пишут довольно редко.

Уилл Смит, успешный голливудский актер, неоднократно публично признается в любви своей жены Джейд Пинкетт.

Но в честь 20-летия Уилл посвятил Нефрита слова, очень тронут поклонников:

Любовь есть что-то похожее на уход за садом,... Я узнал, что нужно сосредоточиться на том, чтобы помочь тебе расцвести и превратиться в то, что ты хочешь быть... Я научился находить удовольствие в том, чтобы питать твои мечты, вместо того, чтобы бороться с тобой, чтобы удовлетворить свои эгоистичные потребности, и удовлетворить их отсутствие уверенности в себе.

Я узнал, что любовь-это умение слушать. Любовь-это способность дать. Любовь-это свобода.

С днем рождения, моя королева!

20 Years Ago Today we hands held and walked наивно down that aisle. Here's what I've since learned. . Love is Like Gardening... I have learned to focus on HELPING you to BLOSSOM into what YOU want to be (into what you were born to be)..., А не Demanding that you become what my Хрупкой Ego needs you to be. . I've learned to take pleasure in Nourishing YOUR dreams..., А не wrestling with you to Fulfill my Selfish Needs & Satiate My Insecurities. . I have learned that Love is Listening. Love is Giving. Love is Freedom. . Happy Anniversary, My Queen! I am forever Devoted to Воспитания your Deepest Truth.

Должен, задать один Уилл Смит (@willsmith) 31 Гру 2017 р. на 12:24 PST

Конечно, Джада был доволен этим поздравляем!

Кстати, стало известно, что пэрис Хилтон выходит замуж. Как и где возлюбленный сделал ей предложение – пойти по ссылке.

подробнее )

Маша Изюм выпустила коллекцию обуви

Украинская телеведущая Маша Изюм решил попробовать себя в новой роли: звезда коллекция обувь для женщин опубликовал совместно с украинской маркой MARSALA. Телеведущая Маша Изюм слилась с обувью бренда для достижения общей цели: сбор средств для спасения детей.

Маша Изюм сказал:

Вместе с Маша Маслий, создатель бренда MARSALA, мы имеем уникальную модель обуви. И их уникальность заключается в том, что это невероятный комфорт парусная лодка, сделанная в пятерку моих любимых цветов: черный, красный, Изумрудный, фиолетовый и лавандовый цвета. Эксклюзивность заключается в том, что ей два сменных браслета. Ремешок для голеностопного сустава в цвет обуви, а вторая – из камней. Эти два ремешка вы сможете переехать и у вас есть только красивый парусник. Купить пару, вы получите три в одном. В этом и есть идея.

По идее маши Изюм с маркой MARSALA, покупая пару обуви “Masha Efrosinina for Марсала“ ее обладательнице несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, и вообще на все случаи жизни. И, как телеведущая признается, что новая модель настолько удобна, что можно уверенно рассекать даже на велосипеде.

Маша Изюм делится:

Я долго и внимательно следила за тем, чтобы лодка была удобной. Я, как никто другой, знает много об удобстве обуви. Я человек, который постоянно ведет концерты и крупные события, иногда вы должны стоять на пятках после пяти-шести часов. И в этот момент единственное, о чем вы молитесь, имейте удобную обувь.

Кстати, это уже третий благотворительный коллаборационизм Маша Изюм с украинскими брендами. Еще в 2016 году Маша вместе со стилистом и создателем бренда Cover № 1 Татьяна Немченко ряд женских беретов опубликовано. И в следующем году вместе с Машей ювелирные изделия бренда Guzema Fine Jewelry представляет коллекцию украшений на шею “Благотворительных поставок“.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о секретной диете, худеет Тина кароль. Подробнее по ссылке.

подробнее )

СМИ: Кейт Хадсон выходит замуж

Актриса Кейт Хадсон около 15 лет знает Дэнни Fujitsu. И уже почти год они вместе. Пара не очень любит выходить вместе на публике, но пресса их часто говорит вместе во время прогулки.

Никто не знал, как они Кейт и Дэнни. И теперь пресса утверждает, что Дэнни Fuji сделал ей предложение руки и сердца.

СМИ отмечают, что Кейт Хадсон отмечает, обручальное кольцо на левой руке, на пальце.

Правда это или нет – трудно сказать. Фотографии от свободный доступ, нет, и пара пока не говорит ничего относительно разговоров о вашей свадьбе.

Напомним, что Леся Ник не спешит замуж за своего жениха. Леся рассказала, что ее жених занимается бизнесом, а также о том, как я встретил.

подробнее )

Три истории любви провал Бритни Спирс

Что не отчет – то провал. Только так можно описать роман Бритни Спирс. Не секрет, что мужчины в жизни певицы было много. Но, по данным ICTV, три истории, в частности выделяются.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс познакомились, когда были еще очень молоды. Юность, общие интересы – все это способствовало тому, что Джастин и Бритни стали парой. Их отношения длились 4 года. Виновницей разрыва стала Бритни, изменив своего любовника с менеджером.

Джейсон Александр был первым законным мужем Бритни Спирс. Правда, в общей сложности 55 часов. Они поженились в Лас-Вегасе во время праздника. По словам самой звезды, она не понимала, что она делает.

Кевин Увидеть Ее. От него Бритни родила двух детей, а позже и наркоман. Же посмотреть в тихой семейной жизни предпочитал тусовки с друзьями. Вскоре он устал Спирс, и она оставила отца моих детей.

Напомним, кроме того, что Кайли Дженнер сообщила имя своего ребенка.

подробнее )

Елена Golden украинских художников, которые предложили сменить профессию

На протяжении многих лет Caribbean Club стал визитной карточкой города, одним из символов нового Киева. В клипе Resident Caribbean Club - звезд украинской эстрады постоянно играл. Режиссерами выступили Елена Golden и Константин Гордиенко. Полностью клип можно на юбилейных шоу в Caribbean Club. И вчера, 23 января, Caribbean Club презентовал тизер мюзикла.

В преддверии своего 20-летнего юбилея Caribbean Club величайших звезд украинской эстрады для участия в съемках пригласили работать веселых и красочных музыкальных клипов, премьера которого будет установлено праздничное юбилейное шоу, запланированное на 23.

Фильм, снятый еленой Golden и Константин Гордиенко, как через волшебную призму, передает брендов Карибский клуб атмосфера - атмосфера сказки, веселья, легкости и искрометной иронией. Андрей Джеджула, Злата Огневич, Фагот, Алексей Мочанов, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Амадор Лопес, Владимир Codec, Лидия Винт примеряет на себя самые смелые и непредсказуемые роли, и Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балета NC17 настоящий карнавал и гала-шоу.

Съемки клипа заняли всего один день. Звезды с удовольствием согласились участвовать в этом приключении. Некоторые художники, например, Фагот, даже признался, что сценарий не читал, так как полностью доверяют Caribbean Club.

Elena Golden, режиссер клипа, рассказал о своих впечатлениях от съемок:

Caribbean Club-это единственное место в Киеве, где я могу расслабиться. Там особая атмосфера. У нас есть место для сцены из клипа, который понял, что хочет похудеть любой уголок Caribbean. Казалось бы, такая серьезная, ответственная работа - за один день нужно, чтобы большое количество сцен и артистов, но также эта акция превратилась в Caribbean в день праздника! Улыбка не сходила с наших лиц весь съемочный процесс. Я думаю, благодаря этой волшебной атмосферой клуба и наши художники открывали для себя новое. легко и заперся с танцами и песнями в наши практически мини-мюзикл!

Игорь Ильюк, директор Caribbean Club, на вопрос, как пришла идея, целый небольшой мюзикл, ответил:

Я считаю, что за 20 лет работы мы сделали такую красивую открытку. Мы будем тянуть его в наш альбом и будем иногда рассматривать этот сувенир и наслаждайтесь все вспомнить. Самое сложное в этом проекте было, в одно время и в одном месте звезд украинской эстрады, ввиду своей огромной занятости и графика.

Анастасия Машина, арт-директор Caribbean Club, дополняет слова Игоря:

Я помню, пришла в первый раз в Caribbean Club в январе 2013 года на вечеринке свинг-Джаз. Тогда я искренне рад, что в Украине есть такой прекрасный клуб и сразу понял, что очень хочу здесь работать. Сейчас Caribbean Club исполняется 20 лет. Мы хотим отпраздновать это событие и показать, что здесь работают самые яркие, артистически предрасположенных людей Украины.

Видео-трейлер можно посмотреть здесь:

Напомним также, что песня тины кароль, саундтреки из нового сериала "три дня до любви".

подробнее )

Евровидение-2018 в Португалия: онлайн официальный трейлер

На официальном YouTube-канале “Евровидения” появился двух минутный фильм, в котором собраны яркие эпизоды международного конкурса в последние годы.

Среди многих известных личностей, среди которых Dana International, Кончита Взрыв, Сергей Лазарев и Сохранить Урожай, там замечены украинские звезды. Почти в начале видео вы можете увидеть Марокко Яремчук, которая представляла Украину на конкурсе в 2014 году и вошел в первую шестерку. В разрезе кадров появляется дважды победитель “Евровидения-2016” - Джамала.

Одна из художниц уже прокомментировал выход трейлера. Маричка Яремчук опубликовала видео на своей странице в социальной сети. В посте к видео он написал, что поддерживает украинский представитель на конкурсе в Португалии - Melovin, также называют “сильным художником”.

“Я знаю, что будет круто!» - пишет Маричка.

Melovin, и сейчас Костя Бочаров, выиграла право представлять Украину на “Евровидении-2018” во время национального отбора в феврале этого года. Melovin прослушать песню “Under the ladder”.

Финал конкурса состоится в мае в португальский Лиссабон.

Смотреть видео здесь:

Напомним также, что в 2018 году в "Евровидении" в Лиссабоне Украина представит MELOVIN. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Артем Пивоваров сыграл большой сольный концерт

10 марта популярный украинский музыкант и делать искусство Пивоваров действовать в Bel ?tage Concert club с большой солнце концерт. Для своих поклонников искусства готовит предложить шоу-программу full ванной комнатой, часть которой составят песни из последних двух альбомов "Элемент Воды" и "стихия Огня". В списке дорожек обычно включает хиты "Кислород", "Монахом", "Наркоман", "Собирай меня", "Муссон", которые уже успели стать лидерами списков iTunes и Shazam в странах СНГ, а клипы – набрать миллионы просмотров на YouTube.

Артем Пивоваров признается:

Для этого концерта мы всей нашей командой готовились полтора года, и станет логическим завершением нашей совместной работы. В сцене слияния двух стихий-антиподов – Вода и Огонь. Это концептуальный АЛЬБОМ, в котором вся моя музыка очень разная, с пилотом я и смесь многих стилей. 10 марта #Монахом, Наша Ночь – жаркая, музыка, Дикая, сказал!

Музыкальный праздник искусства Пивоваров получила титул "человека сделали" – художник экспериментирует со стилями, и постоянный поиск нового звучания, он регистрирует самые неожиданные Дуэты. На свой счет они сделали с Мотоцикла, Мигель Копию, Anacondaz, Анна Сыро, рэппер Влади из группы "Каста" и многие другие. Один из них выйдет в этот вечер на сцене Bel ?tage с я Боюсь, Может, организатор – концертное агентство Magic Box и сам художник пока не афиширует, но обещает, что это будет сюрприз для своих поклонников.

2017 год стал Артем вы Можете музыку шаг вперед: вошел в 10 самых популярных украинских артистов на YouTube, треки звучат на всех радиоволнах страны и становятся против меня сериалы, клипы смотрят миллионы, и музыка авторства Может скачать альбомы. И уже 10 марта, музыкант приглашает всех своих слушателей стать частью нового музыкального элемента в большой один концерт в Киеве!Билеты можно приобрести на сайтах дистрибьюторов.Напомним также, что 8 марта в Киеве действовать helene segara. Подробности узнайте по ссылке.

подробнее )

Травести-дива Монро кардинально изменил имидж

Известная украинская травести-дива Монро не перестает шокировать публику. На этот раз блондинка решила вызвало изменения в имидж и стала брюнеткой.

Вашу страницу в социальной сети Монро опубликовала фотографии с отдыха в новый образ и наслаждаться жизнью, но абонентов к тв-дива гнев. Многие пользователи интернета отметили, что Монро больше подходит светлый цвет волос.

Монро ответил на критику подписчиков в социальных сетях:

Мои клубнику и конфеты, что вы эгоистичны конфеты?! Сделай блондинка! Я получил с два десятка сообщений - ultimate, немного претензий, просьб о такой ерунде, как цвет волос! Мне казалось, что мы подметает что-то более возвышенное, чем блонд или темный, красный или черный! Даже если это важно, но хорошо, давайте немного капля выше банальных вещей. Оставляем для dsa стресс, и поднимемся на думаешь что выше! Кроме того, мы каждый день все больше и больше, и эта статистика внушает создавать и воспитывать, в противном случае, туман и слякоть. Кроме того, в Венеции испортилась погода, но отношение карнавал! Я еще не ушел две шляпы и губы цвета каштан! до завтра! И, может быть, уже и до сегодняшнего дня! Мур!

Напомним также, что принц Гарри и Меган Marcel попросили дать им на свадьбу конкретный подарок. Узнайте, что хочет будущее пары, связь.

подробнее )